• 지역정보센터
  • 강서평생 아카데미

공지사항

통합교육센터 홈 >  지역정보센터 >  공지사항(내용)

어르신정보화교실(곰달래어르신복지센터) [2019년 7월] 당첨자 명단

내용보기
작 성 자 지역정보센터 작 성 일 2019-06-27 조회수 351
수정일자 2019-06-27

[어르신정보화교실(곰달래어르신복지센터) 2019년 07월교육 당첨자 명단 ]

* 당첨되신 분은 교육 첫날 반드시 신분증(강서구민 확인 가능)유공자증(해당자에 한함)을 가지고 오시기 바랍니다. (대리수강 불가)

* 첫날 결석시는 수강의사가 없는 것으로 간주합니다. 부득이한 사정으로 결석하시는 경우 반드시 해당 센터에 연락을 주시기 바랍니다. 무단취소자는(무단결석자포함) 다음 달(1회)에 한하여 해당 센터에 교육 접수를 하실 수 없습니다. (어르신정보화교실(곰달래어르신복지센터) ☎(02)2600-7440)

* 예비 당첨자는 첫날 결원이 생길 경우 예비 번호순으로 수강 기회가 주어집니다. 예비자 분들도 교육 첫날 참석을 권유합니다.


▣ 신청 후 탈락되셨거나 수강을 취소하신 분은 해당과정의 온라인(복습형 동영상) 강좌를 매강좌 개강전일까지 별도 신청하시어 복습형 동영상 강좌로 학습하실 수 있습니다.


◎ 어르신정보화교실(곰달래어르신복지센터)37기 컴퓨터기초과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.07.01~07.19 (월~금) / 10:00~12:00)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
오영민 37-10 안계숙 37-8 조홍석 37-5
이용수 37-1 박경국 37-21 이점순 37-11
유금순 37-16 김무호 37-22 이은정 37-20
김영애 37-15 (대)이순란 37-29    

◎ 어르신정보화교실(곰달래어르신복지센터)38기 스마트폰기초과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.07.01~07.19 (월~금) / 13:00~15:00)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
안각형 38-2 김순란 38-16 김증자 38-1
조중구 38-13 김재식 38-21 윤세병 38-22
이송자 38-8 김종분 38-19 구남실 38-20
정용순 38-6 (대)임채현 38-10    

◎ 어르신정보화교실(곰달래어르신복지센터)39기 문서작성기초과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.07.01~07.19 (월~금) / 15:30~17:30)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
정청정 39-4 김혜숙 39-9 김상호 39-6
오경옥 39-2 이명우 39-12 김경 39-8
강수완 39-1 강호성 39-3 권옥분 39-11
강만수 39-7 (대)안경희 39-5    

◎ 어르신정보화교실(곰달래어르신복지센터)40기 윈도우10과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.07.22~08.02 (월~금) / 10:00~12:00)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
유경숙 40-7 이종석 40-9 황병주 40-3
정정례 40-4 석균흥 40-8 정우종 40-10
최옥자 40-5 권영옥 40-2 고금남 40-1
김영철 40-6 (대)박은숙 40-11    

◎ 어르신정보화교실(곰달래어르신복지센터)41기 스마트폰 간단어플활용하기과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.07.22~07.26 (월~금) / 13:00~15:00)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
박정박 41-4 권창선 41-6 정선면 41-8
김대정 41-1 민문기 41-13 문영숙 41-7
서가흠 41-9 곽미희 41-11 모효신 41-12
권영희 41-3 (대)박희숙 41-2    

◎ 어르신정보화교실(곰달래어르신복지센터)42기 인터넷Ⅰ/Ⅱ과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.07.22~08.02 (월~금) / 15:30~17:30)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
최영례 42-10 류철희 42-13 이경상 42-7
유수근 42-4 신순옥 42-1 이상길 42-2
고영신 42-9 최종철 42-3 정인순 42-6
강월영 42-12 (대)이인규 42-8    

◎ 어르신정보화교실(곰달래어르신복지센터)43기 기억력향상을 위한 두뇌운동 앱 활용과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.07.29~08.02 (월~금) / 13:00~15:00)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
안효돈 43-1 이경순 43-2    
목록