• 지역정보센터
  • 강서평생 아카데미

공지사항

통합교육센터 홈 >  지역정보센터 >  공지사항(내용)

등촌지역정보센터 [2019년 6월] 무료컴퓨터 교육 당첨자 명단

내용보기
작 성 자 지역정보센터 작 성 일 2019-05-30 조회수 796
수정일자 2019-05-30

[등촌지역정보센터 2019년 06월교육 당첨자 명단 ]

* 당첨되신 분은 교육 첫날 반드시 신분증(강서구민 확인 가능)유공자증(해당자에 한함)을 가지고 오시기 바랍니다. (대리수강 불가)

* 첫날 결석시는 수강의사가 없는 것으로 간주합니다. 부득이한 사정으로 결석하시는 경우 반드시 해당 센터에 연락을 주시기 바랍니다. 무단취소자는(무단결석자포함) 다음 달(1회)에 한하여 해당 센터에 교육 접수를 하실 수 없습니다. (등촌지역정보센터 ☎(02)2600-7440)

* 예비 당첨자는 첫날 결원이 생길 경우 예비 번호순으로 수강 기회가 주어집니다. 예비자 분들도 교육 첫날 참석을 권유합니다.


▣ 신청 후 탈락되셨거나 수강을 취소하신 분은 해당과정의 온라인(복습형 동영상) 강좌를 매강좌 개강전일까지 별도 신청하시어 복습형 동영상 강좌로 학습하실 수 있습니다.


◎ 등촌37기 윈도우7과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.06.03~06.14 (월~금) / 09:20~11:00)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
김영섭 37-18 김진희 37-22 고계순 37-44
LI HONGMEI 37-47 전용선 37-33 김화숙 37-3
이부용 37-21 김종길 37-19 민귀숙 37-11
변승열 37-46 홍미정 37-29 윤병훈 37-15
엄주심 37-4 강용환 37-23 류원흥 37-20
조병현 37-17 박재규 37-2 김석중 37-49
조은행 37-39 정수훈 37-14 임복주 37-40
JIN TAILIAN 37-38 조형미 37-43 손계열 37-45
(대)최귀순 37-48 (대)김희숙 37-12    

◎ 등촌38기 포토샵CS5과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.06.03~06.14 (월~금) / 11:10~12:50)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
이헌영 38-64 김희진 38-10 강지혜 38-29
정지영 38-65 박혜선 38-17 박영자 38-34
박혜영 38-20 나문자 38-33 김미원 38-60
이동은 38-56 이선경 38-8 공성희 38-22
정미라 38-71 한은미 38-27 서경희 38-19
임선아 38-50 강덕주 38-6 박은경 38-62
박은경 38-45 한서린 38-31 이건화 38-55
임미정 38-16 이병수 38-23 천현선 38-24
(대)정기태 38-7 (대)이인애 38-4    

◎ 등촌39기 사고력향상을위한 블록코딩과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.06.03~06.05 (월~수) / 13:50~17:20)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
이창철 39-5 윤윤옥 39-2 강명숙 39-6
임인순 39-3        

◎ 등촌40기 인터넷Ⅰ/Ⅱ과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.06.17~06.28 (월~금) / 09:20~11:00)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
김효미 40-80 박상희 40-4 한영애 40-15
노정임 40-67 정영옥 40-9 김경순 40-25
윤영애 40-84 김희균 40-56 최순명 40-17
심진선 40-31 박미순 40-86 박은숙 40-37
문의삼 40-87 이경숙 40-28 김영로 40-33
김경희 40-6 최영숙 40-19 노영안 40-27
우재정 40-29 김병화 40-89 최정옥 40-24
방은영 40-85 남기숙 40-7 최영민 40-32
(대)김창근 40-13 (대)박정일 40-79    

◎ 등촌41기 한글2010과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.06.17~06.28 (월~금) / 11:10~12:50)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
문진희 41-34 장혜영 41-110 문연숙 41-85
유승현 41-32 최성희 41-67 마설윤 41-114
이선녀 41-33 이미순 41-24 이미경 41-19
김경이 41-43 김순자 41-28 김옥자 41-22
정종윤 41-14 장동우 41-106 강태훈 41-10
최인숙 41-71 이영순 41-55 김남희 41-66
김세경 41-68 허연자 41-107 장은영 41-87
이금정 41-99 김형주 41-83 정애자 41-9
(대)남궁미라 41-30 (대)양길모 41-27    

◎ 등촌42기 스마트폰기초과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.06.17~06.21 (월~금) / 13:30~15:30)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
조동제 42-8 이영애 42-6 고광윤 42-2
황황섭 42-7 박준순 42-12 박찬분 42-19
문영숙 42-16 이용우 42-22 이근욱 42-4
최정자 42-9 이경희 42-23 김태온 42-24
김민숙 42-11 김선유 42-15 곽미희 42-21
김선기 42-1 황용철 42-20 홍지분 42-18
안각형 42-5 차금순 42-10 김수철 42-17
정춘자 42-25        

◎ 등촌43기 ITQ파워포인트과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.06.17~06.28 (월~금) / 15:40~17:20)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
박인자 43-44 오흥미 43-67 이서라 43-63
임은정 43-30 이지원 43-5 송민진 43-32
이미월 43-11 한나림 43-9 김은주 43-64
이계영 43-58 김남영 43-66 문선영 43-4
송혜경 43-55 김승선 43-29 정차용 43-61
조미자 43-28 배영숙 43-57 김은정 43-45
이현경 43-18 라혜진 43-69 김혜숙 43-25
최윤봉 43-62 김은희 43-31 박은분 43-53
(대)오은주 43-71 (대)하주연 43-43    

◎ 등촌44기 스마트폰데이타관리하기과정 당첨자명단 (교육기간 : 2019.06.24~06.28 (월~금) / 13:50~15:30)
이름 접수번호 이름 접수번호 이름 접수번호
김무조 44-7 채광은 44-8 전기성 44-2
권창선 44-3 강공임 44-10 안승태 44-11
박홍영 44-1 강호성 44-4 김정민 44-12
홍순경 44-9 정경식 44-5 김용안 44-6
목록